0 TODOS LOS CHOCOLATES

99 productos

Mostrando 25 - 48 de 99 productos

Mostrando 25 - 48 de 99 productos
Ver
Luker Tumaco 85%Luker Tumaco 85%
Luker Tumaco 85%
Precio de ventaDesde $ 395.00 MXN
Escoger opción
Luker Caribe 45%Luker Caribe 45%
Luker Caribe 45%
Precio de ventaDesde $ 290.00 MXN
Escoger opción
Frummy Lid SemiamargoFrummy Lid Semiamargo
Frummy Lid Semiamargo
Precio de ventaDesde $ 130.00 MXN
Escoger opción
Luker 1906 Tumaco 65%Luker 1906 Tumaco 65%
Luker 1906 Tumaco 65%
Precio de ventaDesde $ 345.00 MXN
Escoger opción
Luker 1906 San Martín / Perú 72%Luker 1906 San Martín / Perú 72%
Luker 1906 San Martín / Perú 72%
Precio de ventaDesde $ 395.00 MXN
Escoger opción
Sicao Chocolate Semiamargo 52%
Sicao Chocolate Semiamargo 52%
Precio de ventaDesde $ 330.00 MXN
Escoger opción
Frummy Lid BlancoFrummy Lid Blanco
Frummy Lid Blanco
Precio de ventaDesde $ 135.00 MXN
Escoger opción
Luker Chispa Semiamarga 4KLuker Chispa Semiamarga 4K
Luker Chispa Semiamarga 4K
Precio de ventaDesde $ 285.00 MXN
Escoger opción
Sicao Chocolate con Leche 28.5%
Sicao Chocolate con Leche 28.5%
Precio de ventaDesde $ 325.00 MXN
Escoger opción
Van Leer Chocolate con Leche 33%Van Leer Chocolate con Leche 33%
Van Leer Chocolate con Leche 33%
Precio de ventaDesde $ 315.00 MXN
Escoger opción
Barry Callebaut Chispas de Chocolate Blanco 4KBarry Callebaut Chispas de Chocolate Blanco 4K
Barry Callebaut Chispas de Chocolate Blanco 4K
Precio de ventaDesde $ 260.00 MXN
Escoger opción
Luker Claro de Luna 37%Luker Claro de Luna 37%
Luker Claro de Luna 37%
Precio de ventaDesde $ 285.00 MXN
Escoger opción
Sicao Chocolate Sin Azúcar 56.9% 1 kgSicao Chocolate Sin Azúcar 56.9% 1 kg
Sicao Chocolate Sin Azúcar 56.9% 1 kg
Precio de ventaDesde $ 455.00 MXN
Escoger opción
Van Leer Chocolate Semiamargo 54%Van Leer Chocolate Semiamargo 54%
Van Leer Chocolate Semiamargo 54%
Precio de ventaDesde $ 350.00 MXN
Escoger opción
Luker Cocoa 10-12%Luker Cocoa 10-12%
Luker Cocoa 10-12%
Precio de ventaDesde $ 270.00 MXN
Escoger opción
Dolcezza, ChispasDolcezza, Chispas
Dolcezza, Chispas
Precio de ventaDesde $ 360.00 MXN
Luker Mulata 37% Sin AzúcarLuker Mulata 37% Sin Azúcar
Luker Mulata 37% Sin Azúcar
Precio de ventaDesde $ 350.00 MXN
Escoger opción
Turin Tradicional SemiamargoTurin Tradicional Semiamargo
Turin Tradicional Semiamargo
Precio de ventaDesde $ 290.00 MXN
Escoger opción
Frummy Lid Semiamargo Sin Azúcar
Frummy Lid Semiamargo Sin Azúcar
Precio de ventaDesde $ 310.00 MXN
Escoger opción
Chocolante Oscuro 70%Chocolante Oscuro 70%
Chocolante Oscuro 70%
Precio de ventaDesde $ 470.00 MXN
Escoger opción
Wolter Chocolate 64%Wolter Chocolate 64%
Wolter Chocolate 64%
Precio de ventaDesde $ 425.00 MXN
Escoger opción
Wolter Chocolate 49% LecheWolter Chocolate 49% Leche
Wolter Chocolate 49% Leche
Precio de ventaDesde $ 425.00 MXN
Escoger opción
Cocoa Alcalina TurinCocoa Alcalina Turin
Cocoa Alcalina Turin
Precio de ventaDesde $ 860.00 MXN
Escoger opción
Sicao Chocolate Amargo 70%
Sicao Chocolate Amargo 70%
Precio de ventaDesde $ 399.00 MXN
Escoger opción

Vistos recientemente